В оккупированном Крыму прозвучала серия взрывов: вероятно, есть попадания
В ночь на вторник, 31 декабря, во временно оккупированном Крыму прогремела серия взрывов.
Об этом сообщает «Крымский ветер».
«В Севастополе однажды завыла сирена и был слышен звук, похожий на удаленный взрыв. А потом еще один взрыв», — говорится в публикации.
Сообщается о работе российских систем ПВО в Севастополе, в частности Казачьей бухте.
Оккупационные власти заявили об атаке беспилотных катеров и беспилотников.
В частности, так называемый «губернатор» Севастополя Михаил Розважаев заявил, что ПВО якобы перехватили и уничтожили несколько БПЛА над акваторией Черного моря и один беспилотный катер.
В телеграм-каналах пишут, что в районе Казачьей бухты уничтожен российский зенитно-ракетный комплекс «Тор». Впрочем, эта информация не подтверждена.
По данным «Крымского ветра», около половины второй ночи в районе города Севастополя снова раздался взрыв после некоторого затишья.
Также в сети пишут, что в воздух подняли несколько вертолетов оккупантов.
Позже канал «Крымский ветер» написал, что около половины третьего ночи в районе оккупированного Севастополя снова раздался мощный взрыв.
Напомним, во временно оккупированном Севастополе вечером 11 декабря были слышны взрывы. С 20:35 по местному времени морской пассажирский транспорт в городе прекратил работу.
Как сообщалось, утром пятницы, 6 декабря, во временно оккупированной Керчи слышны звуки выстрелов. Местные жители писали об атаке морских беспилотников, которые пыталась сбить русская армия.
Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.