В Украине во время войны на 70% выросли продажи автомобилей — эксперт об «обнищании» украинцев
Политолог Александр Палий сообщил, что в Украине на 70% выросли продажи автомобилей и на 12% продажа новых.
Об этом он заявил в эфире «Прямой» в ток-шоу «Прямой эфир».
«Когда сидели Азаровы и Януковичи, они говорили есть капусту но не скулить, брать лопату в руки. Сейчас мы говорим, что в воюющей стране на 70% выросли продажи автомобилей внутри страны, на 12% выросла продажа новых автомобилей. При обнищании, о котором говорят, это было бы невозможно. Эти люди, регионалы, сторонники золотого батона, они мечтают, чтобы никто не ездил в Европу, колесили только сыновья Азарова, Клюевых. А сейчас в Украине открывается возможность покупать авто. На два миллиона у нас возросло автомобилей. Уже 12 млн на всю страну «, — сказал он.
Напомним, в Украине продажи новых коммерческих автомобилей в прошлом месяце выросли на 10% по сравнению с показателями октября прошлого года.
Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter , Telegram и Instagram.