Вакарчук сообщил о ходе переговоров с Зеленским
Лидер партии «Голос» Святослав Вакарчук заявил, что представители команды президента Владимира Зеленского не приглашали его для переговоров относительно должности премьер-министра.
Об этом Вакарчук сказал во время брифинга 22 июля.
«Мне никто ничего не предлагал», — отметил Вакарчук, отвечая на вопрос о намерении Зеленского встретиться по этому поводу.
В то же время он подчеркнул, что комментарии возможны только после объявления официальных результатов выборов.
Напомним, что 21 июля, после объявления первых результатов экзит-полов Вакарчук заявил, что «Голос» готов к переговорам со «Слугой народа».
По состоянию на 14:00 22 июля Центральная избирательная комиссия обнародовала результаты подсчета 70.49% протоколов на внеочередных выборах в Верховную Раду.
Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.