Во фракции «Слуга народа» только 13-14 депутатов не берут зарплату в конвертах — Лерос
Во фракции «Слуга народа» только 13-14 депутатов не получают зарплату в конвертах от Офиса президента.
Об этом в эфире «Прямого» заявил внефракционный народный депутат Гео Лерос.
«По моей информации от заместителей фракции (» Слуга народа «- ред.), и эту же информацию мне подтвердил источник из Офиса президента, есть около 13-14 человек, не берущих зарплату в конвертах. И здесь нет связи с их финансовым состоянием. Просто вот первоначально эти люди не брали конверты и по сей день придерживаются этой позиции «, — сказал политик.
Читайте также: Деньги в конвертах и звонки олигархам. Лерос рассказал, как Зеленский получает голоса «слуг» в Раде.
Кроме того, народный депутат Гео Лерос заявил, что закон об олигархах является началом диктатуры Зеленского.
Также следите за “Прямым” в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.