Война на Донбассе: боевики трижды обстреляли украинские позиции
Фото: пресслужба ЗСУ
За прошедшие сутки, 14 февраля, на Донбассе было зафиксировано три нарушения режима прекращения огня. О фактах нарушения тишины сообщено представителям ОБСЕ.
Об этом сообщает штаб операции Объединенных сил.
В районе ответственности оперативно-тактической группировки «Восток», вблизи населенного пункта Водяное, что на Приазовье, российско-оккупационные войска вели огонь по украинским позициям из станковых противотанковых гранатометов и стрелкового оружия.
В районе ответственности оперативно-тактической группировки «Север», возле Новоалександровки, вооруженные формирования РФ открывали огонь из гранатометов различных систем и стрелкового оружия.
С начала текущих суток, 15 февраля, обстановка в районе проведения ООС контролируемая украинскими военными, нарушений режима прекращения огня не зафиксировано.
Напомним, 12 февраля, боевики семь раз нарушили «режим тишины» на Донбассе, ранен украинский военный
Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.