Общество

Война на Донбассе: боевики трижды обстреляли украинские позиции

Война на Донбассе: боевики трижды обстреляли украинские позиции

Фото: пресслужба ЗСУ

За прошедшие сутки, 14 февраля, на Донбассе было зафиксировано три нарушения режима прекращения огня. О фактах нарушения тишины сообщено представителям ОБСЕ.

Об этом сообщает штаб операции Объединенных сил.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки «Восток», вблизи населенного пункта Водяное, что на Приазовье, российско-оккупационные войска вели огонь по украинским позициям из станковых противотанковых гранатометов и стрелкового оружия.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки «Север», возле Новоалександровки, вооруженные формирования РФ открывали огонь из гранатометов различных систем и стрелкового оружия.

С начала текущих суток, 15 февраля, обстановка в районе проведения ООС контролируемая украинскими военными, нарушений режима прекращения огня не зафиксировано.

Напомним, 12 февраля, боевики семь раз нарушили «режим тишины» на Донбассе, ранен украинский военный

Также следите за «Прямым» в FacebookTwitterTelegram и Instagram.