Война на Донбассе: террористы открывали огонь в районе Песок
Фото:
За прошедшие сутки, 3 июня, в районе проведения операции Объединенных сил была тишина. С начала суток, 4 июня, боевики один раз открывали огонь.
Об этом сообщает штаб Операции Объединенных сил.
Недалеко от населенного пункта Пески враг открывал огонь из минометов 82-го калибра.
Вследствие вражеских обстрелов боевых потерь среди военнослужащих Вооруженных сил Украины нет.
Отметим, 2 июня, также сохранялась «тишина».
Также следите за “Прямым” в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.