Воздушные силы на восточном направлении уничтожили три российских самолета
17 февраля 2024 года на Восточном направлении подразделениями Воздушных Сил ВСУ уничтожены три вражеских самолета.
Об этом сообщил командующий Воздушными силами Николай Олещук.
Были уничтожены два истребителя-бомбардировщика Су-34 и один истребитель Су-35.

Напомним, 22 декабря на Южном направлении украинские военные уничтожили три российских самолета Су-34.
24 декабря Силы обороны уничтожили еще один истребитель россиян Су-34 на Мариупольском направлении.
По данным разводной, 4 января в России произошел пожар, во время которого сгорел истребитель-бомбардировщик Су-34.
Также следите за “Прямым” у Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.