Лента новостей

Встреча в нормандском формате состоится 11 июня — МИД Германии

Встреча в нормандском формате состоится 11 июня — МИД Германии

В Берлине 11 июня состоится встреча министров иностранных дел в «нормандском формате».

Об этом сообщил министр иностранных дел Германии Гайко Маас, передает МИД Германии в Twitter.

«Процесс мирного урегулирования срочно нуждается  в прогрессе. Поэтому мы договорились провести встречу министров иностранных дел в« нормандском формате «11 июня в Берлине», — сказал Маас.

 

Напомним, как сообщал президент Петр Порошенко, встреча в нормандском формате может произойти в начале июня.

Также следите  за «Прямым» в FacebookTwitter Telegram и Instagram.