Лента новостей

ВСУ дали жесткий отпор оккупантам Донбасса: трое боевиков уничтожены, шестеро получили ранения

ВСУ дали жесткий отпор оккупантам Донбасса: трое боевиков уничтожены, шестеро получили ранения

В зоне боевых действий на Донбассе боевики обстреляли восемь населенных пунктов, в том числе используя запрещенное Минском вооружение.

Об этом сообщает пресс-центр ООС.

Отмечается, что оккупанты били из 120 и 82 мм с запасом в 40 мин, а также использовали вооружение боевой машины пехоты, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

Боевики били по Широкино, Авдеевке, Хутору Свободному, Золотому-4, Южному, Крымскому, Станице Луганской, Золотому-1.

Вследствие обстрелов один украинский защитник получил ранения.

На все обстрелы противника Объединенные силы дали адекватный ответ, уничтожив при этом троих и ранив шестерых оккупантов.

Напомним, 20 марта украинские военные ликвидировали двоих и ранили пятерых оккупантов.

Ранее «Прямой» сообщал, что в районе проведения операции Объединенных сил сбит самодельный ударный беспилотник боевиков российско-оккупационных войск.

Также следите за «Прямым» в FacebookTwitterTelegram и Instagram.