ВСУ дали жесткий отпор оккупантам Донбасса: трое боевиков уничтожены, шестеро получили ранения
В зоне боевых действий на Донбассе боевики обстреляли восемь населенных пунктов, в том числе используя запрещенное Минском вооружение.
Об этом сообщает пресс-центр ООС.
Отмечается, что оккупанты били из 120 и 82 мм с запасом в 40 мин, а также использовали вооружение боевой машины пехоты, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.
Боевики били по Широкино, Авдеевке, Хутору Свободному, Золотому-4, Южному, Крымскому, Станице Луганской, Золотому-1.
Вследствие обстрелов один украинский защитник получил ранения.
На все обстрелы противника Объединенные силы дали адекватный ответ, уничтожив при этом троих и ранив шестерых оккупантов.
Напомним, 20 марта украинские военные ликвидировали двоих и ранили пятерых оккупантов.
Ранее «Прямой» сообщал, что в районе проведения операции Объединенных сил сбит самодельный ударный беспилотник боевиков российско-оккупационных войск.
Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.