Ломаченко стал лучшим боксером WBA месяца
Украинец Василий Ломаченко признан лучшим боксером года по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в августе.
Об этом сообщает пресс-служба организации в Instagram.
Свое звание Ломаченко разделил с американским боксером в полусреднем весе Верджилом Ортисом, который 10 августа завоевал пояс чемпиона WBA техническим нокаутом соперника.
«Звание Боксер месяца и награду Honorable Mention в августе получили Василий Ломаченко и Верджил Ортис соответственно», — говорится в сообщении организации.
Напомним, украинский боксер Василий Ломаченко одержал свою 14-ю победу на профессиональном ринге и выиграл чемпионский пояс по версии WBC в легком весе.
Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.