Арахамия в «Битве экстрасенсов»: нардеп рассказал об участии в проекте
Фото: Facebook
Председатель фракции «Слуга народа» Давид Арахамия рассказал журналистам, почему решил стать гостем в шоу «Битва экстрасенсов».
Трансляцию вел «Прямой«.
«Я не знаю, почему это вызвало такой (резонанс — ред.), это же публичная информация, открытая. Был сюжет где-то полтора или два года назад. Что меня притянуло? Любопытство… Люди позвонили, говорят «хотим вас пригласить как гостя», — сказал нардеп.
Он заявил, что никогда этой передачи не смотрел, но тогда ему хотелось проверить, сколько людей на самом деле смотрят это шоу, потому что «они сказали, что это второе по популярности шоу в стране».
«Никого не предупреждал, пришел и снялся там в качестве гостя. А потом несколько сотен моих друзей, которые никогда бы не признали, что они это смотрят, говорили, что меня видели в «Битве экстрасенсов», — рассказал Арахамия.
Так, накануне в сети начали распространять фрагмент телешоу «Битва экстрасенсов», участие в котором принимал Арахамия. Эпизод под названием «как найти миллионера» опубликовала в Youtube Анна Арджеванидзе.
Тема «Битвы экстрасенсов» начала набирать популярность в сети после того, как бывший председатель правления телеканала СТБ, министр культуры, молодежи и спорта Украины Владимир Бородянский заявил, что «благодаря «Битве экстрасенсов» было расследовано много уголовных дел, а невинно осужденные люди вышли из тюрьмы”.
На вопрос относительно слов Бородянского Арахамия заявил, что он не знает.
Ранее получило огласку видео с Алексеем Гончаруком, который восемь лет назад участвовал в акции протеста обманутых инвесторов новостроек. И попал в объективы камер.
Напомним, председатель фракции президентской партии «Слуга народа» Давид Арахамия в 2018 году был героем шоу «Битва экстрасенсов» на телеканале СТБ.
Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.