Армия РФ нанесла удар по больнице в Херсоне, есть разрушение
Российские военные обстреляли больницу в Херсоне, в результате чего были повреждены две машины скорой помощи и выбиты окна в одном из корпусов.
Об этом сообщила Херсонская областная военная администрация (ОВА) на своей странице в Facebook.
Отмечается, что российские войска продолжают атаки на медицинские учреждения Херсонской области. Во время очередного удара по одной из больниц Херсона было выпущено по меньшей мере три снаряда из РСЗО «Град». Обстрел попал в гараж, где стояли машины скорой помощи, в результате чего две были повреждены. Кроме того, в одном из корпусов больницы выбиты окна.
К счастью, среди работников и пациентов больницы пострадавших нет.
Ранее россияне обстреляли бригаду скорой помощи в Харьковской области, когда она прибыла на вызов.
Также следите за “Прямым” у Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.