Армия РФ обстреляла энергетиков в Днепропетровской области
Фото: facebook НКРЕКП
Энергетики компании ДТЭК попали под российские обстрелы в Днепропетровской области.
Об этом сообщает пресс-служба компании 28 октября. Во время выполнения ремонтных работ на воздушных линиях вблизи фронта работники оказались под вражеским огнем. К счастью, энергетики успели скрыться и никто не пострадал, однако был поврежден служебный автомобиль.
Компания подчеркнула, что несмотря на ежедневную опасность, ее работники продолжают делать все возможное, чтобы обеспечить электроснабжение даже в условиях войны.
К слову, вечером 27 октября и в ночь на 28 октября армия РФ массированно атаковала Харьков и Чугуев, в результате чего пострадал 21 человек, среди раненых пять детей.
Ранее глава Запорожской областной военной администрации Иван Федоров сообщил, что армия РФ в течение 27 октября обстреляла 10 населенных пунктов области, в результате чего три человека получили ранения.
Также следите за “Прямым” у Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.