Война

Армия РФ обстреляла энергетиков в Днепропетровской области

Армия РФ обстреляла энергетиков в Днепропетровской области

Фото: facebook НКРЕКП

Энергетики компании ДТЭК попали под российские обстрелы в Днепропетровской области.

Об этом сообщает пресс-служба компании 28 октября. Во время выполнения ремонтных работ на воздушных линиях вблизи фронта работники оказались под вражеским огнем. К счастью, энергетики успели скрыться и никто не пострадал, однако был поврежден служебный автомобиль.

Компания подчеркнула, что несмотря на ежедневную опасность, ее работники продолжают делать все возможное, чтобы обеспечить электроснабжение даже в условиях войны.

К слову, вечером 27 октября и в ночь на 28 октября армия РФ массированно атаковала Харьков и Чугуев, в результате чего пострадал 21 человек, среди раненых пять детей.

Ранее глава Запорожской областной военной администрации Иван Федоров сообщил, что армия РФ в течение 27 октября обстреляла 10 населенных пунктов области, в результате чего три человека получили ранения.

Также следите за “Прямым” у Facebook, TwitterTelegram и Instagram.