Война

Атака Киева: количество пострадавших выросло до четырех

Атака Киева: количество пострадавших выросло до четырех

Фото: ДСНС

В Киеве выросло до четырех количество пострадавших в результате атаки российских ударных беспилотников в четверг, 10 апреля. Двое из них были госпитализированы.

Об этом сообщил Киевский городской голова Виталий Кличко.

«Госпитализировали еще одного пострадавшего в результате ночной атаки врага на столицу. В общей сложности пострадали четыре человека. Двое — в больнице, двоим медики оказали помощь на месте», — говорится в сообщении.

Напомним, что в ночь на 10 апреля российские войска атаковали дронами Киев. В результате удара количество пострадавших возросло до трех человек, одного из них госпитализировали.

Также следите за “Прямым” у Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.