Война

Беспилотники ночью атаковали склад Минобороны РФ в Тверской области

Беспилотники ночью атаковали склад Минобороны РФ в Тверской области

В ночь на субботу, 21 сентября, беспилотниками был атакован 23-й арсенал Главного ракетно-артиллерийского управления Минобороны РФ в поселке Октябрьское Тверской области РФ.

Об этом сообщает телеграмм-канал ASTRA.

Как уверяет губернатор Игорь Руденя, на Юго-Западе Тверской области силами Министерства обороны РФ якобы был сбит БПЛА. По его словам, специалисты экстренных служб работают на месте совместно с представителями администрации территории. Больше никаких подробностей он не указал.

ASTRA в свою очередь информирует, что пожар на территории почти всего 23 арсенала ГРАУ в Тверской области зафиксировали спутники NASA после атаки беспилотников.

Отметим, что 23 арсенал ГРАУ расположен всего в 16 км южнее ранее уничтоженного 107 арсенала в Торопце Тверской области.

Напомним, в ночь на среду, 18 сентября, в Тверской области РФ раздавались мощные взрывы. Губернатор региона заявил об атаке беспилотников, а местные сообщили о прилете на территории воинской части. Впрочем, местные власти объявили эвакуацию населения.

Как сообщалось, дроны СБУ, ГУР и ССО ликвидировали обширный склад главного ракетно-артиллерийского управления Минобороны РФ в населенном пункте Торопец Тверской области.

Также следите за “Прямым” у Facebook, TwitterTelegram и Instagram.