Ближайшая встреча «нормандской четверки» может пройти 14-15 февраля — политолог
Во время конференции по безопасности, которая пройдет 14-15 февраля в Мюнхене, может состояться встреча «нормандской четверки» на уровне министров иностранных дел.
Об этом на своем Telegram-канале сообщил политолог и телеведущий Тарас Березовец.
«В Мюнхене на конференции по безопасности 14-15 февраля может пройти встреча «нормандской четверки» на уровне министров иностранных дел. Вольфганг Ишингер, основатель Мюнхенской конференции по безопасности (MSC) на неделе прилетал в Москву и встречался с Путиным. Договорились, что от РФ в Мюнхен приедет Сергей Лавров и возможно Дмитрий Медведев», — написал политолог.
По мнению политического эксперта Андрея Смолия, после встречи в нормандском формате президент Российской Федерации Владимир Путин понял, что на Украину можно давить.
Напомним, партия «Европейская солидарность» призвала Зеленского дать свою оценку заявлениям Путина о «российской территории» Украины.
Читайте также, что именно президент РФ Владимир Путин говорил об Украине на своей большой пресс-конференции.
Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.