За сутки боевики обстреляли 12 населенных пунктов на Донбассе
В зоне боевых действий на Донбассе боевики 23 раза нарушили режим прекращения огня. Потерь среди украинских военных не было.
Об этом информирует пресс-центр ООС.
Оккупанты обстреляли 12 населенных пунктов: Новолуганское, Новгородское, Троицкое, Новотошковское, Кондрашовское, Луганское, Марьинка, Лебединское, Павлополь, Водяное, Новотроицкое и Новогнатовка.
Напомним, в течение суток, 28 сентября, вооруженные формирования Российской Федерации и ее наемники 17 раз нарушили режим прекращения огня.
Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.