Демонтаж блиндажей ВСУ является верхом цинизма — Лапин
В районе разведения сил у населенных пунктов Петровское и Богдановка экскаваторами засыпали блиндажи Вооруженных сил Украины.
Об этом в эфире «Прямого» сообщил ветеран АТО, депутат Верховной Рады VIII созыва Игорь Лапин.
«Такие новости меня очень смущают, как человека военного. Эти блиндажи наши ребята рыли под обстрелами. Демонтировать их российские оккупанты конечно дадут, но господин Зеленский обещал, что мы в любой момент сможем вернуться на прежние позиции, это на какие, на эти позиции? Ложь на лжи, это верх цинизма, куда они будут возвращаться в случае обстрела? » — прокомментировал Лапин.
Впоследствии на своей странице в Facebook Игорь Лапин сообщил о полном демонтаже двух блиндажей в районе разведения сил у населенных пунктов Петровское и Богдановка.
Напомним, 11 ноября украинская сторона проинформировала ОБСЕ о завершении разведения сил в Петровском.
Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter , Telegram и Instagram.