Лента новостей

Движение метро в Киеве восстановлено

Движение метро в Киеве восстановлено

https://twitter.com/kyivmetroalerts

Движение метрополитена в городе Киев, которое было ограничено  из-за угрозы минирования, восстановлено.

Об этом пишет пресс служба киевского метрополитена.

«Друзья! Метро работает в обычном режиме! Спокойного всем вечера!», — говорится в сообщении.

Напомним, в Киеве неизвестный мужчина заминировал мост Метро и угрожал взорвать его. Правоохранители провели  специальную полицейскую операцию.

Из-за инцидента «красная линия» метрополитена работала от станции «Академгородок» до станции «Крещатик» и от «Лесной» до «Дарницы».

Сообщалось, что минер открыл огонь на месте инцидента. Кроме того, на месте работали снайперы.

Впоследствии мужчину, угрожавшего взорвать  мост Метро в Киеве, задержали правоохранители.

Также следите за «Прямым»  в  FacebookTwitter Telegram  и  Instagram.