Движение метро в Киеве восстановлено
https://twitter.com/kyivmetroalerts
Движение метрополитена в городе Киев, которое было ограничено из-за угрозы минирования, восстановлено.
Об этом пишет пресс служба киевского метрополитена.
«Друзья! Метро работает в обычном режиме! Спокойного всем вечера!», — говорится в сообщении.
Напомним, в Киеве неизвестный мужчина заминировал мост Метро и угрожал взорвать его. Правоохранители провели специальную полицейскую операцию.
Из-за инцидента «красная линия» метрополитена работала от станции «Академгородок» до станции «Крещатик» и от «Лесной» до «Дарницы».
Сообщалось, что минер открыл огонь на месте инцидента. Кроме того, на месте работали снайперы.
Впоследствии мужчину, угрожавшего взорвать мост Метро в Киеве, задержали правоохранители.
Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter , Telegram и Instagram.