Лента новостей

Ермака «сольют» так же, как Трубу и Богдана — экс-депутат

Ермака «сольют» так же, как Трубу и Богдана — экс-депутат

Новый глава Офиса президента Андрей Ермак потеряет свою должность, как только станет ненужным команде Владимира Зеленского — так же, как бывший руководитель ОП Андрей Богдан.

Такое мнение в эфире «Прямого» высказал народный депутат VIII созыва Игорь Артюшенко.

«Создается впечатление, что у нас девять месяцев господин Зеленский работал в Офисе Богдана, а теперь будет господин Зеленский работать в Офисе Ермака. По крайней мере,  это с того апломба и того посыла, который Ермак сегодня и задал. А завершится, я думаю, все плохо для Ермака, так же, как и для Богдана. Просто когда он выполнит свое обязательство, снова пиарщики Зеленского вспомнят о хорошем царе и плохих боярах  и так же его сольют, как слили уже Трубу, Богдана.  И, думаю, этот будет следующим «, — сказал Артюшенко.

Напомним, внефракционный депутат, член депутатской группы «За будущее» Ирина Костанкевич отметила, что Ермак хочет заниматься внешней и внутриней политикой Украины, а также инвестициями, но это не входит в его полномочия.

«Господин Ермак хочет» объять необъятное «- это и внешняя политика, это и внутренняя политика, это и инвестиции, это и медиа», — сказала Костанкевич.

Ранее в эфире «Прямой» эксперт по политике Александр Солонтай отмечал, что сейчас в Украине председатель Офиса президента — это фактически человек, который руководит страной в отсутствие Владимира Зеленского.

Также следите за «Прямым» в  FacebookTwitter Telegram  и  Instagram.