«Это очень вкусно!»: На Одесщине Порошенко попробовал бессарабскую вертуту
Во время визита на Одесщину президент Петр Порошенко попробовал местную вкусность — бессарабскую вертуту.
Об этом главы государства написал в Instagram.
«Родная Одесщина всегда щедра на улыбки и чрезвычайно гостеприимная. Всем, кто никогда не слышал о бессарабской вертуте — рекомендую попробовать при первой же возможности. Это очень вкусно!», — написал президент.

Ранее Петр Порошенко во время выступления на 15-й ежегодной инвестиционной конференции Dragon Capital заявил, что рост экономики, и улучшение инвестиционного климата, и дальнейшее развитие инвестиций является рекордным за последние годы.
Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter , Telegram и Instagram.