Лента новостей

Группа Green Grey выпустила черно-белый клип на песню «В одной лодке»

Украинская группа Green Grey представила музыкальное видео на композицию «В одной лодке». Клип появился на YouTube-канале артистов.

Это черно-белое видео снималось на улицах Львова. Героями клипа стали молодые люди, которые танцуют напротив старинных зданий, а также музыканты группы, играющие на фоне панорамы города.

Песня «В одной лодке» посвящена запретам, повторению старых ошибок, а также взаимопониманию. В этой композиции музыканты призвали заменить чувство ненависти — любовью.

Напомним, в 2018 году группе Green Grey исполнилось 25 лет. В связи с этим коллектив провел несколько концертов.

Ранее «Прямой» писал, что после летнего молчания группа DETACH готова представить слушателям новый лонгплей и клип на одну из песен. Перед дропом альбома группа презентует клип на песню SUPERNOVA.

Также следите за «Прямым» в  FacebookTwitter Telegram и Instagram.