Глава Marvel намекнул на возможное возвращение » Мстителей»
Глава компании Marvel Кевин Файги пообщался с изданием IGN и рассказал, что очередные «Мстители» могут все-таки появиться на свет.
«Я думаю, что да. В какой-то момент мне придется сказать «да». А это, кстати, неплохой заголовок, это можно использовать», — говорит Файги.
Любую другую информацию относительно релиза он не стал раскрывать. Глава Marvel также считает, что использование стриминговой платформы Disney + имеет большие перспективы для киновселенной.
Напомним, что «Мстители: Финал» вышли в 2019 году, и тогда Файги заявил, что их продолжение в «Фазе 4» ждать не стоит. В нее войдут 11 фильмов, а кроме того, несколько сериалов, которые выйдут на стриминговом сервисе. Ближайшим крупным релизом студии является «Черная Вдова», которая также поставит точку в истории Наташи Романовой. Также вскоре состоится премьера шоу «Ванда / Вижн».
Фильм»Мстители: завершение» братьев Руссо стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа и побил рекорд «Аватара» Джеймса Кэмерона.
Напомним, что Disney+ презентовал второй трейлер сериала Marvel “ВандаВижн”, который выйдет на сервисе 15 января 2021 года.
Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.рямым”.