Команда Зеленского сливает Зеленского — Звиробий
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1197915710291707&set=t.100001151386004&type=3&theater
Команда президента Владимира Зеленского сливает Зеленского.
Об этом в ток-шоу «Эхо Украины» заявила ветеран АТО Маруся Звиробий.
«Команда Зеленского сливает Зеленского. Я это так вижу. Имела удовольствие пообщаться с прокурором. Следователь и так уже уставший от меня за несколько допросов его. Потому что когда я прихожу в ГБР, я допрашиваю своего следователя, потому что мне ничего не понятно из того, что они написали. Ведь я могу как-то анализировать элементарные вещи», — сказала Звиробий.
Она рассказала, что не понимает, как следователь не видит логики во всем.
«А сегодня еще прокурор со мной познакомился … Я ему говорю: «Ты понимаешь, что ты топишь Зеленского лично?» А он: «Давайте не будем переходить на личности». Я говорю: «Зеленский со мной не знаком, вы со мной не знакомы. Ну так вы сейчас познакомитесь с теми, кто такие АТОшники, которые сейчас придут порядки наводить. Я вас поздравляю. Мы пришли. Сейчас будем порядки наводить, что вы здесь разводите…» И я объяснила, что военнослужащих, ветеранов, особенно добровольцев, запугать не удастся. Меня по крайней мере нельзя запугать. И я буду примером для людей, как надо себя вести, когда с тобой поступают беззаконно», — добавила Звиробий.
Ранее ветеран АТО, военный инструктор Маруся Звиробий заявила об отсутствии угроз в видеообращении, в котором она совместно с народным депутатом Софией Федыной обратилась к президенту Украины Владимиру Зеленскому.
Напомним, в ГБР вызывали на допросы волонтера, ветерана АТО Марусю Звиробий. Ее спрашивали, в частности, о Софии Федыне и ролике, который Федына и Звиробий записали после визита Зеленского в Золотое.
Звиробий заявила также о возможных допросах и обысках у Федыны.
Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.