Кто из министров первым уйдет в отставку: выяснил ведущий «Прямого»
Первыми из нового правительства в отставку, вероятно, пойдут министр развития экономики Тимофей Милованов и министр юстиции Денис Малюська.
Об этом сообщает ведущий «Прямого» Тарас Березовец со ссылкой на собственные источники.
Напомним, президент Владимир Зеленский не поддержал отставку премьер-министра Алексея Гончарука. На встрече с Гончаруком Зеленский заявил, что правительство теперь должно представить ему новую концепцию «нормальных» заработных плат руководителей министерств, ведомств, государственных компаний и их заместителей. Глава государства заявил, что с теми министрами, которые не согласятся работать за предложенную правительством зарплату, «придется прощаться».
Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.