Лента новостей

Кто из министров первым уйдет в отставку: выяснил ведущий «Прямого»

Кто из министров первым уйдет в отставку: выяснил ведущий «Прямого»

Первыми из нового правительства в отставку, вероятно, пойдут министр развития экономики Тимофей Милованов и министр юстиции Денис Малюська.

Об этом сообщает ведущий «Прямого» Тарас Березовец со ссылкой на собственные источники.

Ранее Малюська заявил, что не исключает переход на другую работу, поскольку его не устраивает его зарплата.

Напомним, президент Владимир Зеленский не поддержал отставку премьер-министра Алексея Гончарука. На встрече с Гончаруком Зеленский заявил, что правительство теперь должно представить ему новую концепцию «нормальных» заработных плат руководителей министерств, ведомств, государственных компаний и их заместителей. Глава государства заявил, что с теми министрами, которые не согласятся работать за предложенную правительством зарплату, «придется прощаться».

Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.