Киев частично обесточен: ДТЭК сообщил об аварии
Фото: Pexels
Часть Киева находится без света. Известно, что нет электроснабжения в Днепровском и Дарницком районах столицы.
Об этом сообщает ДТЭК.
Причиной послужила авария в электросети.
Энергетики ДТЭК уже приступили к аварийно-восстановительным работам.
В частности, в ведомстве отмечают, что поставки электроэнергии должны возобновиться до 16 часов.
Также следите за «Прямым» в Facebook , X , Telegram и Instagram.