Новости

Киев частично обесточен: ДТЭК сообщил об аварии

Киев частично обесточен: ДТЭК сообщил об аварии

Фото: Pexels

Часть Киева находится без света. Известно, что нет электроснабжения в Днепровском и Дарницком районах столицы.

Об этом сообщает ДТЭК.

Причиной послужила авария в электросети.

Энергетики ДТЭК уже приступили к аварийно-восстановительным работам.

В частности, в ведомстве отмечают, что поставки электроэнергии должны возобновиться до 16 часов.

Ранее «Прямой» сообщал, что вечером 10 июня во время российских обстрелов отключилась линия внешнего питания Запорожской АЭС.

Также следите за «Прямым» в Facebook , X , Telegram и Instagram.