Киевский метрополитен может закрывать станции в часы пик
Фото: пресслужба
Киевский метрополитен анонсировал ограничения на вход в часы пик во избежание скоплений пассажиров в вестибюлях.
Об этом говорится в сообщении метрополитена в Facebook.
В метрополитене отметили, что ограничения на вход будут вводиться во избежание скоплений пассажиров в вестибюлях.
«Пожалуйста, соблюдайте карантинные ограничения, особенно масочный режим. Напоминаем, что во избежание скоплений в вестибюлях, в пиковые часы станции могут ограничиваться на вход. Просим по возможности учитывать при планировании поездок», — говорится в сообщении.
Напомним, что по состоянию на утро 10 февраля в Украине зафиксировано 3 409 новых случаев коронавирусной болезни COVID-19. В частности заболели 244 ребенка и 298 медработников.
Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.