Мелания Трамп впервые после операции появилась на публике
Первая леди США Мелания Трамп впервые после операции на почках, которая прошла 14 мая, появилась на публичном мероприятии.
Об этом сообщает CNN.
Сообщается, что она вместе с мужем, президентом США Дональдом Трампом почтила память военных, погибших в Иране.
«Я обращаюсь ко всем тем, кто потерял близких… Наш народ скорбит вместе с вами. Мы по-прежнему обязаны каждому из них, и мы почитаем их сегодня, с их семьями», — сказала Мелания.
Tonight @POTUS & I were honored to pay tribute to our fallen heroes. Thank you to the Gold Star families that joined us in celebration & remembrance. pic.twitter.com/6oSh1t88G7
— Melania Trump (@FLOTUS) 5 июня 2018 г.
Напомним, Мелании Трамп сделали операцию на почках для лечения доброкачественного образования.
Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter , Telegram и Instagram.