Монобольшинство едет учиться в Америку: депутаты о том, почему работать в январе только четыре дня
Народные депутаты Украины ответили, почему решили работать в январе 2020 года лишь четыре дня.
Об этом народные избранники рассказали журналистке «Прямого» Даше Счастливой в кулуарах парламента.
«Мне сказали, что представители монобольшинства едут учиться в Америку, поэтому срочно нужна еще одну неделю отпуска», — рассказал внефракционный Муса Магомедов.
«Я бы работал и две недели. Я на новый год никуда не еду», — отметил «слуга народа» Кирилл Нестеренко.
«То, что аграрный комитет будет работать все дни до Нового года, с 26 декабря по 10-11 января — это точно», — подчеркнул внефракционный Николай Кучер.
«Скорее всего люди хотят отдохнуть. Кто-то работает в округе, кто-то нет. Большинство депутатов там даже не появляются. Поэтому скорее всего решили сделать» разгрузку «, — добавил внефракционный Антон Поляков.
Напомним, украинцы перед Новым годом получат три дополнительных выходных.
Ранее «Прямой» сообщал, что Кабинет Министров Украины принял решение, согласно которому в период зимних праздников украинцы будут неделю выходных дней.
Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.