Лента новостей

На Донбассе сбили российский беспилотник — ООС

На Донбассе сбили российский беспилотник — ООС

В районе Операции объединенных сил сбили российский беспилотник.

Об этом штаб ООС сообщает в Facebook.

Отмечается, что при падении на нежилой двор  беспилотник  детонировал, что свидетельствует об опасном грузе, которым пытались поразить украинских военных.

«Сегодня после обеда, на Горловском направлении, российские оккупационные войска использовали БПЛА, который совершал полет над позициями наших подразделений с целью уточнения построения системы обороны и разоблачения системы огня подразделений Объединенных сил», — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в Харьковском военно-медицинском клиническом центре сегодня утром от полученных ранений скончался командир 128-й отдельной механизированной бригады Евгений Коростелев.

Напомним, за минувшие сутки, 18 ноября, российские оккупационные войска 14 раз открывали огонь по позициям Вооруженных сил Украины, в результате чего один военнослужащий получил ранения.

Также следите за «Прямым»  в  FacebookTwitter Telegram  и Instagram.