На Донбассе за сутки оккупанты убили четырех человек
Российские военные 12 мая обстреляли Донецкую область. В результате погибли 4 мирных жителя.
Об этом сообщает глава Донецкой ОВА Павел Кириленко.
Военные РФ убили 2 гражданских в Новоселовке, 1 в Авдеевке и 1 в Лимане. Также еще 5 человек получили ранения.
Глава ОВА отмечает, что в настоящее время невозможно установить точное количество жертв в Мариуполе и Волновахе.
24 февраля президент РФ Владимир Путин объявил войну Украине и приступил к масштабному вторжению. По ряду украинских городов были нанесены ракетные удары, атакованные военные объекты Вооруженных Сил Украины.
В Украине введено военное положение. Президент Владимир Зеленский объявил всеобщую мобилизацию.
Также следите за “Прямым” в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.