На Харьковщине двое мужчин погибли на пешеходном переходе под колесами внедорожника
Вечером в понедельник, 5 ноября, в Харьковской области внедорожник Lexus насмерть сбил двоих человек на пешеходном переходе.
Об этом сообщает пресс-служба полиции.
Двое мужчин в возрасте 31 и 43 лет были сбиты на трассе возле пгт Солоницевка Дергачевского района. В результате наезда пешеходы погибли на месте аварии.
Сейчас на месте ДТП работает следственно-оперативная группа. Решается вопрос о квалификации события по Уголовному кодексу Украины. Все обстоятельства ДТП устанавливаются.

Напомним, тройное ДТП в Киеве полностью заблокировало движение по Шулявскому путепроводу в обоих направлениях. Произошло это ночью.
Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter , Telegram и Instagram.