Лента новостей

На Харьковщине двое мужчин погибли на пешеходном переходе под колесами внедорожника

На Харьковщине двое мужчин погибли на пешеходном переходе под колесами внедорожника

Вечером в понедельник, 5 ноября, в Харьковской области внедорожник Lexus насмерть сбил двоих человек на пешеходном переходе.

Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Двое мужчин в возрасте 31 и 43 лет были сбиты на трассе возле пгт Солоницевка Дергачевского района. В результате наезда пешеходы погибли на месте аварии.

Сейчас на месте ДТП работает следственно-оперативная группа. Решается вопрос о квалификации события по Уголовному кодексу Украины. Все обстоятельства ДТП устанавливаются.

Напомним, тройное ДТП в Киеве полностью заблокировало движение по Шулявскому путепроводу в обоих направлениях. Произошло это ночью.

Также следите за «Прямым» в FacebookTwitter Telegram и Instagram.