На оккупированной Луганщине пьяный боевик с оружием напал на авто ОБСЕ
Вооруженный боевик в состоянии алкогольного опьянения повредил автомобиль наблюдателей миссии ОБСЕ в населенном пункте Хорошее Луганской области.
Об этом сообщает пресс-служба ОБСЕ.
Происшествие случилось 24 декабря, во время мониторинга. Хорошее находится в 36 км к западу от Луганска.
«Наблюдатели видели, как рядом остановился автомобиль, из него вышли 5 вооруженных мужчин в камуфляжной одежде», — сообщили в миссии.
«Вскоре после этого один из мужчин, который явно находился в состоянии алкогольного опьянения, подошел к автомобилю миссии и сорвал задний стеклоочиститель и флаг ОБСЕ», — добавили в ведомстве.
Отмечается, что при этом мужчина говорил наблюдателям оскорбительные слова.
Напомним, российские оккупационные войска разместили 22 системы залпового огня «Град» возле города Хрустальный на Луганщине.
Также следите за “Прямым” в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.