Лента новостей

На оккупированной Луганщине пьяный боевик с оружием напал на авто ОБСЕ

На оккупированной Луганщине пьяный боевик с оружием напал на авто ОБСЕ

Вооруженный боевик в состоянии алкогольного опьянения повредил автомобиль наблюдателей миссии ОБСЕ в населенном пункте Хорошее Луганской области.

Об этом сообщает пресс-служба ОБСЕ.

Происшествие случилось 24 декабря, во время мониторинга. Хорошее находится в 36 км к западу от Луганска.

«Наблюдатели видели, как рядом остановился автомобиль, из него вышли 5 вооруженных мужчин в камуфляжной одежде», — сообщили в миссии.

«Вскоре после этого один из мужчин, который явно находился в состоянии алкогольного опьянения, подошел к автомобилю миссии и сорвал задний стеклоочиститель и флаг ОБСЕ», — добавили в ведомстве.

Отмечается, что при этом мужчина говорил наблюдателям оскорбительные слова.

Напомним, российские оккупационные войска разместили 22 системы залпового огня «Град» возле города Хрустальный на Луганщине.

Также следите за “Прямым” в FacebookTwitter, Telegram и Instagram.