На Тернопольщине в школе под во время новогоднего праздника умерла 11-летняя девочка
28 декабря в одной из школ Бучацкого района Тернопольской области во время новогоднего праздника умерла 11-летняя школьница.
Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Тернопольской области.
«Несчастье случилось 28 декабря в одной из школ Бучацкого района. Во время новогоднего праздника внезапно потеряла сознание 11-летняя школьница. До приезда скорой ее пытались привести в чувство, но тщетно. Медики констатировали смерть ребенка «, — рассказали в Нацполиции.
По предварительным данным, причина смерти — острая сердечная-сосудистая недостаточность, стеноз нетрального клапана.
Информация о данном событии внесена в Единый реестр досудебных расследований.
Напомним, в ноябре 16-летний школьник застрелился из стартового пистолета на Днепропетровщине.
Также следите за “Прямым” в Facebook, Twitter , Telegram и Instagram.