Лента новостей

На Тернопольщине в школе под во время новогоднего праздника умерла 11-летняя девочка

На Тернопольщине в школе под во время новогоднего праздника умерла 11-летняя девочка

28 декабря в одной из школ Бучацкого района Тернопольской области во время новогоднего праздника умерла 11-летняя школьница.

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Тернопольской области.

«Несчастье случилось 28 декабря в одной из школ Бучацкого района. Во время новогоднего праздника внезапно потеряла сознание 11-летняя школьница. До приезда скорой ее пытались привести в чувство, но тщетно. Медики констатировали смерть ребенка «, — рассказали в Нацполиции.

По предварительным данным, причина смерти —  острая сердечная-сосудистая  недостаточность, стеноз нетрального клапана.

Информация о данном событии внесена в Единый реестр досудебных расследований.

Напомним, в ноябре 16-летний школьник застрелился из стартового пистолета на Днепропетровщине.

Также следите за “Прямым” в  FacebookTwitter Telegram и Instagram.