Нападение на известного учителя в Одессе: Павел Виктор рассказал «Прямому» подробности
В ток-шоу «Эхо Украины» на «Прямом» звезда You Tube, одесский учитель физики Павел Виктор рассказал подробности нападения на него хулиганами.
«Как говорится,» никого не трогаю, пПочиняю примусы «. На самом деле ехал домой с работы. Это около половины девятого вечера было. Я всегда в это время возвращаюсь домой. И у нас есть в Одессе улица Водопроводная. Ее пересекает железнодорожный мост. И там такой тоннельчик темноватый. И там примерно трое парней меня ждали. Я не могу сказать, это они нарочно именно меня ждали, просто какого-то велосипедиста, или пешехода хотели поймать. Но я проезжаю и чувствую сильный удар. Я падаю. Меня прижимают к дороге. Я спрашиваю: «Чего ты хочешь?» Он говорит: «Телефон». Я не испугался, а как-то … очень обидно как-то стало. Я говорю: «Ты знаешь, я учитель. Если ты меня сейчас ограбишь — это такой грех, что тебе этого не простят». И он меня отпустил. Второй забрал велосипед, укатил. А другие двое просто ушли. То, что говорят, что меня там жестоко избили — это не так. Только велосипед забрали. А когда я летел уже на асфальт, я сломал себе шейку бедра, и это привело меня в больницу «, — сказал учитель.
Мужчине сделали операцию на бедре и вставили штырь.
«Там три таких огромных шурупа, я даже не знаю, пропустят меня в аэропорту», — добавил он.
Физик еще две недели будет находиться в больнице.
Напомним, в Одессе напали и жестоко избили известного учителя физики Павла Андреевича Виктора. Уже пять лет он снимает уроки физики для учащихся 7-11 классов и выкладывает их на YouTube. Подписано на канал более 140 000 подписчиков. А количество просмотров перевалило за 800 тыс. Так вот, в прошлый четверг 64-летний учитель возвращался домой, когда вдруг неизвестные сбили его с велосипеда и забрали его велосипед. Позавчера Павлу Андреевичу сделали операцию и сейчас он находится в больнице.
Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter , Telegram иа Instagram.