Лента новостей

Нас волнует будущее нашего государства — Огрызко о письме «Нет капитуляции» к Зеленскому

Нас волнует будущее нашего государства — Огрызко о письме «Нет капитуляции» к Зеленскому

Бывший министр иностранных дел Украины Владимир Огрызко заявил, что его волнует будущее Украины.

Об этом он заявил в эфире «Прямого».

«Всегда можно объяснить, почему нам надо капитулировать или сдаваться. Если такая логика, тогда поднимаем на всем протяжении боевых действий белый флаг и сдаемся. Нас волнует будущее нашего государства и не безразлично, что будет делать власть. Поэтому мы помогаем президенту сформулировать украинскую позицию», — сказал дипломат.

Напомним, известные общественные деятели написали открытое письмо Зеленского под названием «Нет капитуляции за» формуле Штайнмайера «.

Читайте также: Зеленский должен осознать, где он находится и кто его враг — Кабакаев об открытом письме «Нет капитуляций!».

Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.