Лента новостей

Называть депутатов «никто» является пренебрежением к украинскому народу — Федина

Называть депутатов «никто» является пренебрежением к украинскому народу — Федина

Обучение будущих депутатов от «Слуги народа» в Трускавце, где им рассказывали, что «они никто», является элементом давления с целью сломить их волю.

Такое мнение высказала представитель «Европейской Солидарности» София Федина в ток-шоу «Прямой эфир» на телеканале «Прямой».

«Также в этом контексте следует вспомнить эти слова, действительно, что» ты никто «. Знаете, где они используются, именно вот такое позиционирование и такое вот закатывания, скажем деликатно, лицом в асфальт? В тот момент, когда обучают спецназ, особенно за рубежом, особенно в Америке. Надо сломить волю конкретного человека, чтобы человек автоматически мог подчиняться. Потому что солдат не должен думать, что и как, а должен выполнять приказ. Поэтому он никто. и его ломают до того момента, пока он не станет оловянным солдатиком и не будет делать так, как прикажут. Для армии частично это правильно … Но в процессе демократии и парламентаризма «ты никто» — это не нормально. Потому что по сути указывается, что народ, который избрал этих депутатов, никто. Потому что у нас есть президент, который узурпирует всю власть и который будет это все контролировать «, — заявила Федина.

ВЫ ВСЕ — НИКТО: СМИ ОПУБЛИКОВАЛИ  СПИЧ  ЛЕКТОРА «СЛУГИ НАРОДА» в ТРУСКАВЦЕ.

Напомним, в Трускавце организовали образовательный курс для членов фракции «Слуга народа».

В сети уже смеются над обучением будущих нардепов. В частности, соцсети всколыхнуло фото из образовательного курса, где будущим нардепам предлагают найти оленя на картинке.

Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter , Telegram и  Instagram.