Лента новостей

Новости ООС: боевики девять раз обстреливали позиции украинских военных

Новости ООС: боевики девять раз обстреливали позиции украинских военных

С начала суток, 14 февраля, российские незаконные вооруженные формирования девять раз нарушали режим прекращения огня на Донбассе.

Об этом сообщает пресс-центр ООС.

Как отмечается, российские наемники обстреляли позиции украинских военных из минометов 82-го и 120-го калибров, гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия в районе Красногоровки, Лебединского, Новолуганского, Крымского, Майского и Хутора Вольного.

В общем оккупанты выпустили по укреплениям подразделений Объединенных сил 59 мин разного калибра. В результате вражеских обстрелов ни один украинский военный не пострадал.

Кроме того, на участках разведения сил в районе населенных пунктов Золотое, Богдановка и Станица Луганская сохраняется режим прекращения огня. Наблюдатели не фиксируют никаких провокаций.

Напомним, 13 февраля вооруженные формирования Российской Федерации шесть раз нарушили режим прекращения огня.

Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.