Новости ООС: российские оккупанты дистанционно минировали позиции ВСУ
A Ukrainian serviceman is seen at a position on the front line near the town of Novotoshkivske in Luhansk region, Ukraine July 26, 2020. Picture taken July 26, 2020. Iryna Rybakova/Press Service of Ukrainian Defence Ministry/Handout via REUTERS ATTENTION EDITORS - THIS IMAGE WAS PROVIDED BY A THIRD PARTY. MANDATORY CREDIT.
Российские оккупанты на Донбассе один раз нарушили режим перемирия, дистанционно минируя украинские позиции.
Об этом сообщает пресс-служба ООС.
Так, в районе ответственности оперативно-тактической группировки «Север», недалеко от населенного пункта Луганское вооруженные формирования Российской Федерации осуществили дистанционное минирование местности минами ПОМ-2 возле наших позиций.
О факте нарушения режима прекращения огня через украинскую сторону СЦКК сообщено представителям ОБСЕ. Боевых потерь среди наших защитников нет.
Напомним, 6 февраля российские оккупанты на Донбассе 13 раз обстреляли позиции ВСУ, двое бойцов погибли, еще четверо ранены.
Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.