Новости ООС: российские оккупанты обстреляли позиции ВСУ около Песок
Фото: пресслужба ЗСУ
9 февраля российские оккупанты один раз нарушили режим прекращения огня вблизи населенного пункта Пески.
Об этом сообщила пресс-секретарь Минобороны Юлия Шевченко.
«С начала текущих суток, по состоянию на 12.00, был зафиксирован один случай нарушения режима прекращения огня со стороны российско-оккупационных войск. Боевых потерь среди военнослужащих Объединенных сил нет», — сообщила пресс-секретарь.
По словам Шевченко, враг открывал огонь из стрелкового оружия в районе населенного пункта Пески. О фактах нарушения режима прекращения огня были уведомлены представители ОБСЕ через Украинскую сторону СЦКК.
Напомним, 8 февраля российские оккупанты восемь раз нарушили режим «тишины» на Донбассе.
Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.