Один украинский военный получил ранение на Донбассе
За прошедшие сутки, 29 октября, в районе проведения операции объединенных сил оккупанты 20 раз открывали огонь по позициям наших войск. Один украинский военный получил ранение.
Об этом сообщает пресс-центр ООС.
Количество обстрелов, по сравнению с предыдущими сутками не возросло, но противник увеличил интенсивность применения стрелкового оружия, в том числе и крупнокалиберного.
Враг вел огонь по нашим позициям в районах населенных пунктов Станица Луганская, Верхнеторецкое, Авдеевка, Пески, Красногоровка, Новотроицкое, Новомихайловка, Чермалык, Павлополь, Гнутово, Водяное и Лебединское.
При ведении боевых действий, за прошедшие сутки, один военнослужащий Объединенных сил получил ранение.
С начала текущих суток, противник, из стрелкового оружия, обстрелял позиции наших войск в районе Павлополя. Потерь среди наших защитников нет.
По данным разведки, 29 октября, 1 боевика российско-оккупационных войск было уничтожено, еще двое — ранены.
Ранее в сети показали видео уничтожения позиций боевиков на Донбассе. В результате мощного ответа ВСУ были убиты трое оккупантов.
Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter , Telegram и Instagram.