Лента новостей

Оккупанты в Донбассе понесли значительные потери: трое боевиков уничтожены

Оккупанты в Донбассе понесли значительные потери: трое боевиков уничтожены

На протяжении 17 марта, в зоне боевых действий на Донбассе боевики десять раз нарушили перемирие, в том числе используя запрещенное минскими соглашениями вооружение и обстреляли семь населенных пунктов. Вследствие обстрелов погиб один украинский защитник, еще двое получили ранения.

Об этом сообщает пресс-центр ООС.

Отмечается, что боевики обстреляли Водяное, Новотошковское, Крымское, Новолуганское, Луганское, Золотое-4, Марьинку.

На все обстрелы противника Объединенные силы дали адекватный ответ, уничтожив при этом троих и ранив четверых оккупантов.

Напомним, 16 марта российские оккупационные войска два раза обстреляли позиции подразделений Объединенных сил, используя при этом вооружение, запрещенное минскими договоренностями.

Также следите за «Прямым» в FacebookTwitterTelegram и Instagram.