Оккупанты в Донбассе понесли значительные потери: трое боевиков уничтожены
На протяжении 17 марта, в зоне боевых действий на Донбассе боевики десять раз нарушили перемирие, в том числе используя запрещенное минскими соглашениями вооружение и обстреляли семь населенных пунктов. Вследствие обстрелов погиб один украинский защитник, еще двое получили ранения.
Об этом сообщает пресс-центр ООС.
Отмечается, что боевики обстреляли Водяное, Новотошковское, Крымское, Новолуганское, Луганское, Золотое-4, Марьинку.
На все обстрелы противника Объединенные силы дали адекватный ответ, уничтожив при этом троих и ранив четверых оккупантов.
Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.