После Залужного Киев и Кличко – следующая цель Банковой
фото: facebook В.Кличка
Источник: Facebook-страница автора
Завтра годовщина Освободительной войны Украины против России. После двух тяжелых лет страданий и борьбы украинцев власть занята немного другим – зачисткой политических соперников.
Во-первых, Залужный, который очень раздражал офис уровнем доверия людей выше, чем у президента. Теперь Кличко, который не дает покоя Банковой. Залужного убрали. А вчера в парламенте была запущена комиссия против Кличко. Некоторые депутаты назвали это «ВСК против Киева». Потому что задача номинального органа – догнать представителей общины. Почему? Потому что они не являются представителями Офиса.
А задача Офиса проста: пока нет выборов, догнать всех избранных. Либо политических конкурентов. Либо потенциальных.
Після Залужного Київ та Кличко – наступна ціль Банкової.
Офіс почав обплутувати столицю бюрократичними мотузками ще до початку вторгнення. Керівників районів міста підпорядкували ОП. З вторгненням поставили наглядати за містом ще одного від Офісу – керівника військової адміністрації.
После Залужного следующей целью Банковой являются Киев и Кличко.
Контора начала опутывать столицу бюрократическими веревками еще до начала вторжения. Главы районов города были подчинены Офису Президента. С нашествием для наблюдения за городом был назначен другой человек из Канцелярии, глава военной администрации.
После того, как общину лишили возможности управлять, ее лишили средств – «здравствуй» военный НДФЛ!
До сих пор это было единственной «заботой» центрального правительства о столице.
Вчера добавили еще одну. Они попытаются убрать Кличко.
Никого при памяти на роль главы комиссии не нашли. Поставили человека «на крючке», который будет готов на все.
Будет догонять Кличко фигурант дела о посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины, народный депутат от «Слуги народа» Виталий Безгин. Ему сейчас грозит до 10 лет тюрьмы. Или нет, если будет правильно управлять ВСК.
Безгин — это новая Безуглая только для Кличко.
Безгин. Безуглая. Безумие.
Как известно, 22 февраля Верховная Рада поддержала создание временной специальной комиссии «для изучения эффективности функционирования органов государственной власти в Киеве как столице Украины во время военного положения». Комиссию возглавит депутат от партии «Слуга народа» Виталий Безгин.
Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что рассчитывает на основательную и результативную работу новой ВСК, отметив, что столица уже несколько лет ждет принятия народными депутатами важных для нее законопроектов.
Также следите за “Прямым” в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.