Правительство Литвы ушло в отставку
Фото: Pixabay
Во вторник, 23 июня, правительство Литвы во главе с премьер-министром Ингой Ругинене подало в отставку после почти девяти месяцев работы.
Об этом сообщает местный портал Delfi.
«Я искренне довольна командой, которая сейчас сидит за столом. Несмотря на все трудности, нам действительно есть чем гордиться, и каждый из вас внес большой вклад в благосостояние нашего государства и улучшение жизни людей», — заявила Ругинене.
Она поблагодарила членов правительства и всю команду за совместную работу, ответственность и готовность принимать решения в сложный период.
«За это время мы вместе приняли не одно сложное решение, но всегда преследовали цель — чтобы люди в Литве жили безопаснее, достойнее и сильнее. За это каждому из вас я говорю «спасибо», — прокомментировала она отставку правительства.
Глава правительства поблагодарила членов 20-го Кабинета министров за совместную работу, ответственность и готовность принимать сложные решения в непростой период. По ее словам, все решения были направлены на то, чтобы люди в Литве чувствовали себя безопаснее, жили лучше и имели более сильное государство.