Провели наибольшее количество боев на двоих: Кличко снова попали в Книгу рекордов Гиннеса
Владимира и Виталия Кличко внесли в Книгу рекордов Гиннеса, как братьев-чемпионов, которые вдвоем провели наибольшее количество боев.
Об этом сообщается на сайте мэра Киева Виталия Кличко.
“Виталия и Владимира Кличко внесли в Книгу рекордов Гиннеса, как братьев-чемпионов, которые на двоих провели наибольшее количество боев. Об этом объявили на гала-вечере 56-го конгресса Всемирного боксерского совета (WBC)”, — говорится в сообщении.
Напомним, Владимир Кличко провел 69 поединков в профи-ринге, победил 64 раза, 53 из них нокаутом. Проиграл 5 раз, четыре раза нокаутом.
Виталий Кличко был профессиональным боксером в течение 47 боев, в которых одержал 45 побед, 41 нокаутом. Проиграл дважды нокаутом.
На двоих братья Кличко провели 116 поединков.
Ранее «Прямой» сообщал, что 15 сентября украинцы попытались установить мировой рекорд, который могли бы занести в Книгу Рекордов Гиннеса в категории «самая Массовая интеллектуальная игра».
Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter , Telegram и Instagram.