Лента новостей

Расходимся: Санта-Клаус раздал все подарки и официально вернулся домой

Расходимся:  Санта-Клаус раздал все подарки и официально вернулся домой

Санта-Клаус вернулся домой на Северный полюс после кругосветного путешествия.

Об этом сообщает Объединенное командование ПВО США и Канады (NORAD).

«Санта вернулся домой на Северный полюс! Спасибо за отслеживание Санты с NORAD! Увидимся в следующем году», — говорится в сообщении ведомства.

Как сообщается, в этом году Санта-Клаус принес 7,5 млрд  подарков жителям нашей планеты.

Вчера, 24 декабря, Санта-Клаус отправился в кругосветное путешествие из своей резиденции в финском городе Рованиеми. Тогда в официальную резиденцию Санты в Финляндии приехало 500 000 человек, что бы провести его в рождественское путешествие.

Напомним, ранее власти США разрешили въезд в страну Санта-Клаусу и его оленям на праздник Рождества.

Также новый проект от Google позволит родителям показать своим детям виртуального Санта-Клауса.

РОЖДЕСТВЕНСКОЕ   ПРЕСТУПЛЕНИЕ:  В США  МУЖЧИНА, ПОХОЖИЙ  НА САНТА-КЛАУСА,  ОГРАБИЛ БАНК  И РАЗБРОСАЛ   ДЕНЬГИ НА УЛИЦЕ.

Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.