Расходимся: Санта-Клаус раздал все подарки и официально вернулся домой
Санта-Клаус вернулся домой на Северный полюс после кругосветного путешествия.
Об этом сообщает Объединенное командование ПВО США и Канады (NORAD).
«Санта вернулся домой на Северный полюс! Спасибо за отслеживание Санты с NORAD! Увидимся в следующем году», — говорится в сообщении ведомства.
#Santa is back home at the North Pole! Thanks for Tracking Santa with #NORAD! See you next year! #NORADTracksSanta https://t.co/gSvRD6ezKo#NORADTracksSanta #NoradSanta #SantaTracker #ChristmasEve
— NORAD Tracks Santa (@NoradSanta) 25 декабря 2019 г.
Как сообщается, в этом году Санта-Клаус принес 7,5 млрд подарков жителям нашей планеты.
Вчера, 24 декабря, Санта-Клаус отправился в кругосветное путешествие из своей резиденции в финском городе Рованиеми. Тогда в официальную резиденцию Санты в Финляндии приехало 500 000 человек, что бы провести его в рождественское путешествие.
Напомним, ранее власти США разрешили въезд в страну Санта-Клаусу и его оленям на праздник Рождества.
Также новый проект от Google позволит родителям показать своим детям виртуального Санта-Клауса.
Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.