Россия ударила по Запорожью: есть пострадавшие, поврежденные дома и АЗС
В ночь на вторник, 23 июня, российские оккупационные войска нанесли удар по Запорожскому району. В результате атаки повреждения получили частный дом, станция технического обслуживания и автозаправочная станция. Также пострадали два пожилых человека.
Как сообщил начальник Запорожской ОВА Иван Федоров, из-за обстрелов были повреждены жилые дома и хозяйственные постройки, расположенные рядом.
«В результате вражеского удара по Запорожскому району повреждены частные дома и расположены рядом хозяйственные постройки», — отметил Федоров.
После атаки возникли пожары в жилом секторе. Спасатели оперативно ликвидировали возгорание и не допустили распространение огня.
За медицинской помощью обратились два местных жителя — 73-летний мужчина и 73-летняя женщина.
Специалисты продолжают устанавливать масштабы разрушений, вызванных очередной российской атакой.
Также следите за «Прямым» в Facebook , X , Telegram и Instagram.