Война

Россияне попали в четырехэтажный жилой дом в Краматорске

Россияне попали в четырехэтажный жилой дом в Краматорске

Российские оккупационные войска нанесли удар по четырехэтажному жилому дому в Краматорске.

Об этом сообщили в ГСЧС.

Отмечается, что в результате обстрела разрушен подъезд с четвертого по второй этаж. Возник пожар.

Спасатели оперативно эвакуировали 5 жителей из прилегающего подъезда и ликвидировали пожар, площадью 370 кв.м.

Работы на месте попадания завершены. К счастью, обошлось без жертв и пострадавших.

Напомним, что в Донецкой области за прошедшие сутки россияне убили одного мирного жителя.

Также следите за «Прямым» в FacebookTwitterTelegram и Instagram.