Россияне попали в четырехэтажный жилой дом в Краматорске
Российские оккупационные войска нанесли удар по четырехэтажному жилому дому в Краматорске.
Об этом сообщили в ГСЧС.
Отмечается, что в результате обстрела разрушен подъезд с четвертого по второй этаж. Возник пожар.
Спасатели оперативно эвакуировали 5 жителей из прилегающего подъезда и ликвидировали пожар, площадью 370 кв.м.
Работы на месте попадания завершены. К счастью, обошлось без жертв и пострадавших.
Напомним, что в Донецкой области за прошедшие сутки россияне убили одного мирного жителя.
Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.