Война

Россияне с вечера почти 20 раз избивали по Днепропетровщине: двое раненых

Россияне с вечера почти 20 раз избивали по Днепропетровщине: двое раненых

Российские войска почти 20 раз избивали по трем районам Днепропетровской области беспилотниками и артиллерией, в результате чего пострадали два человека.

Об этом сообщил глава Днепропетровской ОВА Александр Ганжа.

«Ранены два человека. Почти 20 раз враг атаковал три района области беспилотниками и артиллерией», – сообщил он.

По его словам, в Никопольщине под ударом были Никополь, Красногригорьевская, Марганецкая, Покровская – городская и сельская общины. Загорелась спортшкола.

В Подгородненском обществе Днепровского района горела АЗС. Пострадал один человек.

В Губинисской общине Самаровского района пожары возникли на двух АЗС. Повреждены авто. Ранения получила 41-летняя женщина. Она госпитализирована в состоянии средней тяжести.

Также следите за «Прямым» в Facebook , X , Telegram и Instagram.