Война

Россияне ударили по отделению «Новой почты» под Дружковкой: погибли люди

Россияне ударили по отделению «Новой почты» под Дружковкой: погибли люди

Фото: ДСНС

Российские оккупационные войска 24 октября атаковали отделение «Новой почты» в Алексеево-Дружковке Донецкой области. Два человека погибли.

Об этом сообщила пресс-служба ГСЧС Украины.

«Враг вчера (24 октября, — ред.) попал в отделение «Новой почты» в Алексеево-Дружковке в Донецкой области», — сообщили в ГСЧС.

По данным спасателей, повреждены и другие торговые объекты, в том числе возник пожар площадью 260 кв. м – спасатели ее ликвидировали.

«В ходе аварийно-спасательных работ чрезвычайники нашли тела двух погибших людей, еще один ранен. Всего разобрано 2,1 т строительных конструкций. Работы завершены», — констатировали в ведомстве.

Напомним, что российские оккупационные войска 25 октября обстреляли центр Херсона. В результате произошло попадание в многоквартирный дом.

Также следите за “Прямым” в FacebookTwitterTelegram и Instagram.